Потерянные деньги - Как вернуть 13% за обучение после закрытия коммерческой фирмы?

• г. Орск

Я обратилась за помощью возврата 13 % за обучение в коммерческую фирму, сказали ждать 3 месяца и идти проверять деньги на сберкнижке, прошло 2 месяца, а эта самая фирма закрылись, а сотрудник, работавший там, уехал в другой город (так сказали в соседнем офисе). Меня интересует мог ли он перечислить 13 % на чужую сберкнижку (например свою)? Может надо в полицию идти, а я сижу денег жду? подскажите, пожалуйста! Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.Вас обманули и уехали.Идите в полицию.