Жена подала заявление в суд на взыскание алиментов, суд состоялся и копия трудового соглашения предоставлена - с какого месяца взимаются алименты?

• г. Моршанск

Жена подала заявление в суд на взыскание алиментов 7 апреля 2014, суд состоялся 5 мая 2014..

я работаю по трудовому соглашению. Мной были предоставлена копия трудового соглашения 5 мая 2014 года. С какого месяца взимаются алименты.?

Ответы на вопрос (4):

с момента обращения в суд алименты назначаются

алименты будут взыскиваться с даты подачи заявления

Алименты взыскиваются со дня обращения в суд с заявлением о взыскании алиментов

Не важно, когда принято решение и когда вы устроились на работу. Алименты взыскиваются в даты, указанной в тексте решения, это должна быть дата обращения в суд.