Проблема пьяниц и дебоширов - Как решить конфликт с соседями и обезопасить свою беременность?

• г. Нижний Новгород

У меня соседи, парочка пьяницы и дебоширы. То в подъезде накурят, то костер под окнами разведут огромный, то собака их тяфкает на всю улицу, то ругаются-орут на весь район. Разговоры с ними бесполезны, т.к. люди абсолютно глупые и ничего не понимают. Я беременная на последних месяцах и они мне мешают, а рожу, будут будить ребенка своими криками. Подскажите куда написать на них жалобу, кого вызвать и как наложитьштраф, чтобы угомонились? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему участковому