Когда лучше подать иск о разделе имущества после развода или делать это вместе? Заявление о разводе у мирового судьи.

• г. Орск

Когда лучше подать иск о разделе имущества после развода или делать это вместе? Заявление о разводе у мирового судьи.

Ответы на вопрос (1):

Никакой разницы нет - это разные иски - если имущество более 50 т.р. то подавать нужно в федеральный суд