Необходимость возврата неправильно начисленной зарплаты - срок и сумма с учетом НДФЛ

• г. Лебедянь

Мне неправильно начисляли зарплату с января этого года. В расчетной части это объяснили тем, что меня временно перевели на другую должность и программа не правильно рассчитала зарплату, начисляя мне персональную надбавку и за постоянную должность, и за временную. Сумма набежала около 16000 рублей с учетом НДФЛ. В какой срок я должна вернуть деньги? И должна ли я возвращать всю сумму с НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

не обязаны возвращать

счетные ошибки можно не возвращать, виновник должен заплатить

без вашего заявление на удержание не имеют право высчитывать. это нарушение