Продажа доли в трехкомнатной квартире с 4 собственниками - кто имеет приоритет?

• г. Москва

У нас трех комнатная квартира у нее 4 собственника. Один из собственников хочет продать свою долю, а купить в свою очередь ее хотят остальные собственники и разумеется каждый хочет увеличить при покупки имеющуюся у него долю. Есть какие либо приоритеты при решении вопроса кому из троих собственников выкупать эту долю? При условии что у одного из собственников двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Приоритет один - кто назначит большую цену. Собственник доли вправе продать свою долю любому из сособственников по своему усмотрению (кому выгоднее).

Преимущественного права покупки в данном случае нет.