Что делать, если я прохожу по уголовному делу по статье 159 часть 4 и меня опознали только два человека, которым я передавал документы?

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу по уголовному делу подозреваемым статья 159 часть 4 работал курьером был только в доверенности, меня опознало два человека которым я передовал документы! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату. Вряд ли из предоставленной информации можно дать какой-либо совет

Это лучший ответ

Адвоката Вам наверное предоставили? если нет найдите пока не поздно.

Непонятно, что за документы Вы передавали и кому. Каким образом подтверждается Ваша работа курьером, кем, когда и в связи с чем выдавалась доверенность? Кто именно Вас опознал, как проходило опознание, по каким признакам опознали? Что послужило поводом и основанием для возбуждения самого уголовного дела? И это только малая часть вопросов, которые приходят в голову при ознакомлении с изложенной Вами ситуацией. Если Вы проходите подозреваемым - у Вас уже должен быть адвокат, хотя бы назначенный следствием. Ему и задавайте вопрос - что делать? Либо заключайте соглашение с новым, выбранным Вами лично адвокатом, с которым у Вас будет достигнута договоренность о ведении Вашей защиты.