Планируем поступление в чешский университет - как избежать летнего призыва для сына?

• г. Альметьевск

Сын заканчивает учебу в техникуме, призывник. Хочет поступить в университет в чехию. Сыну 20 лет. начинает оформлять документы на выезд. Вопрос. Как не попасть в летний призыв.

Ответы на вопрос (1):

Попадет в любом случае.Кто учится в техникуме до 20 лет отсрочка.