Необходимо обратить внимание на проблемы с воспитательницей в младшей группе детского сада - пропуск присмотра, алкогольное состояние, физическое насилие над детьми, неаккуратное обращение с пищей

• г. Климовск

Мой сын ходит в детский сад, в младшую группу. Осенью к нам должна прийти воспитательница, так как она выпустила свою группу. В эту же группу летом придёт её внук. Так же на неё очень много жалоб. Оставляет детей без присмотра, частенько видят её на рабочем месте в нетрезвом состоянии, пахнет алкоголем. Так же она поднимает руку на детей. Но не слегка шлёпает, а действительно бьёт, со всей силы-это я видела своими глазами. По словам работавшей в этом саду женщины, данная воспитательница спускалась на кухню и из каждой детской тарелки съедала или сосиску, или тефтель, или кусочек селёдки. эта воспитательница вела мою дочь. За несколько лет она ни разу не предупредила, что детей будут фотографировать, или приедет театр и так далее. Я это узнавала от своей дочери, когда уже забирала из сада-мам, а нас сегодня фотографировали. Мам, а у нас сегодня спектакль был, надо 150 рублей принести. Имеет ли эта воспитательница право работать в группе, куда ходит её внук. Что делать, я боюсь за своего ребенка, она кроме внука, никого больше не видит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно все документально подтверждать. Тогда сможет будет помочь. Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните