Какие документы требуются для регистрации брака с португальцем и как их заверить

• г. Калининград

Выхожу замуж за португальца. Мне для португалии нужно подготовить свед. О рождении, свед. О разводе с первым мужем и споавку из загса о том что на данный момент в браке не состаю. Нужно будет все эти документы заверять у нотариуса? Нужен на этих документах апостиль? Где его ставят?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выяснить в Португалии, что им нужно и в какой форме.