Прошу Вас сообщить, какие необходимы еще дополнительно документы для получения разрешения на временное проживание.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас сообщить, какие необходимы еще дополнительно документы для получения разрешения на временное проживание. Дело в том, что мною получено уведомление от ФМС о том, что мне разрешено временное проживание, но в ОВИР затребовали дополнительно спраки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Иванович.

Как правило, никаких документов при получении РВП дополнительно не требуется. Могу предположить, что у Вас требуют документы на жилое помещение для оформления регистрации. Тогда требования правомерны.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.