Когда следует подписывать приказ об ознакомлении с ликвидацией учреждения - до отпуска или после его окончания?

• г. Холмск

Я педагог (0 воспитатель детского дома). очередной отпуск наступил с 26 мая, окончание отпуска 6 августа.29 мая администрация издала приказ о ликвидации учреждения и пригласила на 2 июня для подписания приказа об ознакомлении с этим документом. Есть ли принципиальная разница, когда подписывать этот документ: сейчас или после окончания отпуска? Детей планируют вывезти в другие д/д 16 июня.

Ответы на вопрос (2):

Для вас есть принципиальная разница если подпишите сейчас то по выходу из отпуска вас уволят.Чтобы дольше получать выплаты лучше уведомление подписать после отпуска будете работать еще два месяца

Есть - уволить могут не ранее 2-х месяцев с даты ознакомления с уведомлением, если не будет иной договоренности сторон.