Выбран новый председатель ГСК - как оформить изменения в учредительные документы

• г. Советская Гавань

Выбрали нового председателя гаражно-строительного кооператива. ГСК зарегистрирован как юридическое лицо.

Форма заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, при выборе нового председателя ГСК.

Ответы на вопрос (1):

Форма 13001 - унифицированная, утвержденная Постановлением Правительства РФ.