Откажусь отчисленнием со второго курса заочного отделения - вопросы по оплате весенней сессии и возврату денег за предыдущие сессии.

• г. Ужур

Я написала заявление по собственному желанию на отчисление со второго курса заочного отделения при этом я не посещала весеннюю сессию, должна ли я оплачивать эту сессию? Мне надо писать заявление о возврате денег за предыдущие оплаченные сессии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать условия договора. За предыдущие оплаченные сессии Вам возвратить деньги не удастся.