Повреждение челюсти без последствий - Как вернуть средства, потраченные на лечение после нападения военного товарища?

• г. Новороссийск

Мне сломали челюсть в середине мая, но я не хотел последствий, заплатил в больнице и травму мне не проводили, т.к. надо было срочно ехать на соревнования по стрельбе (сам военнослужащий). Приехал 29 мая, этот человек (тоже военный) до сих пор даже не позвонил, хотя ситуацию знает и, наверное, думает, что я виноват, хотя у него повреждений нет. Все началось с банального спора, он ударил, дальше не помню, очнулся, когда уже под руки несли домой. На следующий день обратился в больницу, но попросил, чтобы травму не проводили. Можно ли как-нибудь на него повлиять, чтобы вернуть средства, потраченные на лечение? Сейчас хожу со скобами, снимать будут в середине июня. Как быть? И что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно зафиксировать вашу травму сделайте мед. Экспертизу и обратитесь в полицию, по другому никак.