Отделимые и неотделимые улучшения в совместной собственности - пример новой веранды и отремонтированной комнаты в загородном доме и исключение из раздела.

• г. Москва

Поясните, пожалуйста, что подразумевается под понятиями "отделимые" и "неотделимые" улучшения, произведенные одним из участников совместной собственности - в нашем случае, была пристроена новая веранда и отремонтирована старая комната в загородном доме, Что исключается из раздела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пристрока веранды улучшение неотделимое т.е. её невозможно отделить без существенного ущерба.