Можно ли подать в суд на возврат денег и прекратить ежемесячную плату за обслуживание дома после обрезки газа?

• г. Абакан

Мы в квартире (5 этажный дом) обрезали газ, не пользуемся им, но нам каждый месяц приходит счет, якобы за обслуживание дома (говорят у вас же дом газифицирован). могу ли я подать в суд на то,чтобы эти деньги которые с момента когда обрезали газ нам вернули и прекратить с нас взимать плату ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать в суд на то,чтобы эти деньги которые с момента когда обрезали газ нам вернули и прекратить с нас взимать плату ежемесячно? - безусловно, услугу вы же не получали.