Недостача на работе из-за долгов. Может ли организация оформить мне кредит в связи с этим?

• г. Курск

У меня произошла недостача на работе из за долгов населения но половина должны вернуть до конца месяца скажите имеит право организация оформить на меня кредит из за этого.

Ответы на вопрос (1):

оформление кредита - дело добровольное - вы не обязаны его подписывать