Вопрос проживания после развода - права родителя и доля в доме
• г. Красноярск
Помогите разобраться муж имеет долю в доме он там был прописан вместе с ребенок 3 лет. Я прописана у мамы, мы с ним расходимся, дом продают, он говорит что выписался с ним и не говорит, где прописал моего сына, имею ли я право на проживание вместе с ребенком, там где я сама лично не прописана. Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
нет не имеете право там проживать