Как оформить новую трудовую книжку на новом месте работы, если старая еще не закрыта?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я оформить новую трудовую книжку на новом месте работы, если со старой еще не уволен? На новой работе хотят оформит 03 числа, а со страрой работы, запись об увольнении, в трудовой (старой) будет 11 числа этого месяца. Как лучше поступить в данной ситуации? Как грамотно оформится на новой работе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - без проблем.