Мама другого ребенка физически наказала моего ребенка на детской площадке - что делать в такой ситуации?

• г. Изобильный

Что делать на детской площадке мама другого ребенка ремнем била моего, свидетели только дети? Перед этим этот мальчик разбил моему очки и нос, на следующий раз мой ребенок ударил ему в глаз и в результате его мама наказала моего ремнем.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о привлечении женщины к ответственности

сначала к врачу, потом - в полицию с заявлением