Что делать, если ребенка не разводят и не пускают видеть после заключения в СИЗО?

• г. Москва

У меня следущий вопрос ребенку был 1 месяц меня закрывают в СИЗО за драку на пол года 6 месяцев, я приезжаю а у неё уже другая семья дверь мне не открыли говорят ребенка даже через суд не дадут видеть, со мной она не развелась, подскажите своё мнение на этот счет как мне лучше и что сделать, пока ищю работу, квартира есть, и дали два года условно.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Вы имеете право на общение с ребенком. Можете обратиться в полицию для привлечения супруги к ответственности по ст. 5.35 КоАП, в опеку. Также порядок общения можно через суд установить

Можете подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком, суд установит график, жена обязана будет его соблюдать

Надо подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Решение суда можно будет выполнить принудительно.

Добрый день!

Вам необходимо подать иск об определении порядка общения с ребенком.