Вопрос о возможности подачи в суд на признание утраты права пользования жилым помещением в не приватизированной квартире при согласии нанимателя

• г. Химки

Могу ли я подать в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением в не приватизированной квартире, являясь членом семь нанимателя. Наниматель согласен.

Ответы на вопрос (5):

можете подать в суд такой иск

Здравствуйте. Да, можете.