Проблема с заменой прав - гаи без краски и закрытое военное городок

• г. Ахтубинск

У мужа водит. Права заканчиваются через неделю. Уже в течении месяца в гаи нет краски чтоб поменять. Отправляют менять в другое гаи, но оно находится в закрытом военном городке, куда просто так не пускают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

а что делать ? ждать пока появится краска - не будете же по этому поводу в суд обращаться - вам не отказывают в обмене