Ошибочное начисление за стаж - работа в детском саду, проверка КРУ и вопросы выплаты зарплаты.

• г. Нягань

Я работаю в детском саду, у нас была проверка КРУ, в результате, которой выяснилось что мне неправильно начисляют процент за стаж, т.к. в трудовой книжке имеется запись о прерывании стажа 4 месяца с (сентября 2009 по январь 2010) получается 10%, а мне начисляли 25% за стаж с августа 1993 г по настоящее время, сейчас стоит вопрос о выплате работодателю неправильно начисленной зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте работодателя в суд.в суде заявляйте о пропуске исковой давности.ст.196 ГК РФ