Можно ли определить начисления алиментов по средней зарплате Челябинской области в суде?

• г. Челябинск

Моя супруга имеет от первого брака двоих детей, они проживают с отцом, он подал на алименты, но у нас совместный ребёнок до полутора лет и супруга в декрете. Приставы начисляют ей задолженность по среднероссийской зар. плате. Можно-ли через суд определить начисления по средней зар. плате по Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с Семейным кодексом РФ задолженность исчисляется от среднего заработка по РФ, если должник не трудоустроен