Порядок подачи заявления в квалификационную коллегию судей по неправомерным действиям мирового судьи в случае фальсифицирования актов выполненных работ

• г. Новохоперск

Каков порядок подачи заявления в квалификационную коллегию судей на неправомерные действия судей? Дело в том, что мировой судья приняла в производство фальсифицированные акты выполненных работ и возложила иск по этим актам. В акте указанны налоговые отчисления 37%,этот акт от ИП за 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

ЕСли решение вступило в законную силу и нет ПРИГОВОРА что акты ФАЛЬСИФИКАЦИЯ - нет смысла подавать.

Удачи

при чем здесь коллегия? Если не согласны с решением суда, то его нужно обжаловать в установленном порядке