В каком случае водитель попадает в статью 20.25? как вообще работает?

• г. Нальчик

В каком случе водитель поподает в статю 20.25? как вообще работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Водитель подпадает под действие данной статьи, если в течении 60 дней с момента вступления постановления о наложении штрафа не оплатил его. В настоящее время, это тщательно отслеживается по мере возможности, так как все постановления хранятся в ГИБДД.