Как восстановить регистрацию права собственности в Росреестре без гербовой печати по решению арбитражного суда?

• г. Пермь

Что делать если в росреестре приостановили регистрацию права собственности, из-за того что на решении арбитражного суда о признании права собсти не было гербовой печати»

Ответы на вопрос (2):

Вы можете предоставить надлежащий документ до истечения указанного срока

а что мешает поставить на решение суда печать?