Сбербанк - задержка в оплате экспертизы и подозрение в подлинности купюры

• г. Пермь

02.05.2014 года в отделении сбербанка я оплачивал экспертизу за авто 5000 купюрой которую снял в банкомате 17.04.2014 купюра не прошла не через одну счётную машинку тем самым вызвало подозрение в её подлинности у сотрудников банка меня промурыжили 4 часа. Потом купюру забрали на экспертизу мне дали бумаг сказали что сообщат об результатах через месяц. Деньги у меня были последние на иждивений у меня маленький сын. представьте что я испытал в отделений банка когда один из сотрудников просил вызвать полицию. Получил ответ и деньги через месяц не здрасте не извините. Как мне поступить? Хочу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам акт изъятия выдали?Вам результат экспертизы выдали?Идите в суд если не выдали результат экспертизы,поскольку так любую купюру можно изымать и класть себе в карман.