Банк отказывается взять на баланс заложенную недвижимость, приставы арестовывают ее - стоит ли обжаловать решение суда?

• г. Иркутск

Банк требует исполнить решение суда по которому заложенная недвижимость с зем участком выставлялась на два аукциона но не продана и банк отказался взять ее на баланс недвижимость арестована приставами. Сейчас банк долг продал но не мне и суд выносит решение изъять заложенную недвижимость. Мне обжаловать это определение или бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать Всегда НЕ вредно.

Пути господни - так же как ИНОГДА - судебные решения НЕИСПОВЕДИМЫ.

Удачи