Нарушение временной регистрации - что делать, если гражданин Узбекистана прописан на юридический адрес фирмы, а работает в другом городе?

• г. Пушкино

Скажите как быть, если у гражданина Узбекистана временная регистрация по месту пребывания, на срок действия разрешения, сделана на юридический адрес фирмы, а непосредственное место работы в другом городе (тоже в Московской области) это является нарушением? Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО НАРУШЕНИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Удачи