Как получить апостиль на свидетельство о браке заключенном в США в Москве?

• г. Москва

Мы заключили брак на территории США в штате Невада, нам не проставили апостиль, как выяснилось позже, при попытке подтвердить брак в Москве, оказалось, что нужно проставить апостиль на свидетельство о браке, скажите, можно ли это сделать в Москве, например в посольстве США у нотариуса или нужно лететь в США, чтобы апостиль проставили там? Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александра Ринатовна!

Только можно в США. Удачи.

Обратитесь к адвокату Красновой Карине Марковне, она вам сможет помочь

Я могу поставить для Вас апостиль на невадское свидетельство о браке. При необходимости, пишите по email.