Как защитить свои права после неправомерного ареста счета и неуведомления о выдаче кредита

• г. Нальчик

О том что на меня есть судебный приказ узнала от приставов, получив заказное письмо о возбуждении исполнительного производства. Как только узнала, в 10 дневный срок отправила возражение мировому судье чтобы от отменил приказ указав то что меня он не известил и по почте копию приказа я не получала.

Через некоторое время получаю ответ от мирового судьи в котором говориться что письмо с приказом он высылал, но письмо вернулось с отметкой истек срок хранения и поэтому мое возражение он оставляет без рассмотрения.

Тем временем пока я ждала ответа от мирового судьи, на основании приказа приставы арестовали счет, точнее мою дебетовую зарплатную карту, взяли у банка кредит чтобы отдать долг по кредиту вогнали карточку в минус почти 110 тысяч, и поступающее на нее пособие уходит в счет погашения этого минуса. Ни банк ни приставы не известили меня о том что выдали кредит на погашение долга. Как дальше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия приставов и в апелляцию СП