Сложности после смерти мужа-заемщика - банк отказывается пересмотреть график платежей и начисляет пени

• г. Бирск

Муж заемщик умер, я созаемщик, меня уволили с работы а на новой работе зарплата меньше чем была, я не могу платить ипотеку и просила банк пересмотреть график платежей. Чтобы ежемесячный платеж был меньше, а они пени мне считают каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Обычно при ипотеке страхование жизни имеется, уточните этот вопрос. Если не войдете в график платежей, и не решите вопрос с банком, на квартиру будет обращено взыскание судом.