Как оформить продажу квартиры и приобрести недвижимость в Белоруссии, не меняя российского гражданства?

• г. Саранск

Я продаю квартиру и хочу приобрести квартиру в Белорусии как мне быть если надо выписываться из продоваемой квартиры. Российское гражданство не хочу менять?

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо, кто у Вас купит квартиру с обремением (зарегистрированным чужим для покупателя лицом) Ищите др. вариант регистрации по месту прибывания, а так снятие с рег.учета не влечет потерю гражданства.