Как прорефинансировать ипотеку при разводе и продаже квартиры?

• г. Железногорск

С мужем развелись, делим квартиру. На данный момент имеем действующий кредит по ипотеке. В планах продать квартиру и погасить ипотеку. Но мне придется снова брать ипотеку. Могу ли я прорефинансировать ипотеку в своем же банке на срок дольше чем осталось?

Ответы на вопрос (1):

с такими вопросами нужно обращаться в банк

он принимает подобные решения