Я ветеран боевых действий, своей жилплощади нет, проживаю у мамы, могу ли я получить субсидию на получение жилья?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Согласно федеральному закону "О внесении изменений в статью 23 .2 Федерального закона "О ветеранах" на субсидию могут рассчитывать только ветераны БД, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и вставшие на учёт до 1 января 2005 года.