Каким образом решить проблему с кредитом на 1 000 000 рублей, если мужу, его военнообязанному, грозит призыв, а жена получает зарплату всего 20 000 рублей?

• г. Поронайск

Мы с женой взяли кредит 1000000 руб теперь меня хотят забрать в армию. У ней зарплата 20000 тыс что мне делать? Она не потянет и будут расти проценты.

Ответы на вопрос (1):

Какого ждете ответа? все равно долг никуда не денется. Можете просить банк о реструктуризации, но условия могут быть невыгодны.