Как оформить письма о покупке комнаты на ОК для других жильцов и сколько это будет стоить

• г. Пенза

Хочу купить комнату на ОК по ипотеке. Нашла подходящий вариант. Продавец на отказ письма другим жильцам ещё не рассылал, их 20 человек. Платить за письма должна я,по 1000 за письмо и потом по 500 на каждое за заверенность нотариусом. Скажите пожалуйста как это оформление происходит?

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное заверение здесь не при чем.Достаточно заказного письма с уведомлением и это не стоит 1000р.Вас обманывают.

Это где Вы такие расценки почты видели? по 1000 за письмо? В моей практике были подобные случаи. Откажитесь от данной сделки. Велик риск сноса дома. Первоначально ознакомьтесь с документами, назначением земельного участка, а то Вы рискуете остаться и без денег, и без комнаты и с кредитом.