Риски при приобретении комнаты по договору дарения - могу ли я потерять деньги?

• г. Абакан

Я хочу купить комнату. Нашла один подходящий вариант. Продавец предложил оформить договор дарения. Я отказалась. Така как наслышена про него. Решили через договор купли-продажи. Но настораживает лишь одно. Продавец купил эту комнату в ноябре прошлого года по договору дарения и уже ее продает. Может ли это мне чем грозить? Помогите пожалуйста консультацией. Я уже задаток внесла. Не хотелось бы потерять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне 231131, 89233901035