Возможно ли примирение сторон после примирения в суде по одной статье и возбуждении дела по другой статье?

• г. Иркутск

Если уже существовало в суде у меня примирение сторон с потерпевшим по 166 ст. ч.2, то сейчас по 112 ч.2, может ли быть со всеми положительными док-ми и с согласием потерпевшего, еще одно примирение сторон, возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, может быть. Если сторона обвинения не будет возражать.