Вопрос - Стоит ли переоформлять договор на плату в рублях по кредиту без процентов в банке Рениссанс капитал?

• г. Москва

Мы взяли в кредит товар без процентов в банке Рениссанс капитал, до нового года, тоесть ещё была Украина, а сейчас он исчез из всех терминалов мы не можем оплатить, но прислали сообщение отом чтобы приехали в отделение банка и переоформили договор чтобы платить в рублях, стоит нам переоформлять договор или нет. мой номер телефона 0990931153

Ответы на вопрос (2):

Да стоит полную информацию лучше получить в офисе

пока не будет ОФИЦИАЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ платить не стоит.

У вас фас мажер.

Удачи