Соседка угрожает безопасности детей - как решить проблему с металлическими штырями напротив ворот?

• г. Павловский Посад

Моя соседка вбивает в землю металлические штыри напротив своих ворот вдоль дороги. От ворот до дороги метров 10! Металлические штыри угроза маленьким детям-слов не понимает, что мне делать? Кричит земля моя-но земля вдоль дорог не наша личная-наша за забором! Помогите! Куда обращаться! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

с жалобой в стройнадзор и прокуратуру

удачи