Возможность оформления лицевого счета на себя и оплата ЖКХ по льготам при прописке в квартире, принадлежащей тете

• г. Москва

Квартира право собствеености оформлена на тетю я там прописана и живу могу ли я с разрешения тети оформить лицевой счет на себя и оплачивать жкх по льготам котрые у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет вам нужно оформитьрегистрацию. Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните