Возможность продажи квартиры с передачей генеральной доверенности - правом передоверия

• г. Иваново

Можно ли по генеральной доверенности с правом передоверия, продать квартиру лицу которому передоверены генеральные права - продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Можно,а для чего? В доверенности указываются определенные полномочия-продать, условия продажи. получить деньги, зарегистрировать в Росреестре договор и прекращение права и т д