Как оформить дарение квартиры дочери, чтоб остаться собственником квартиры при жизни?

• г. Петухово

Как оформить дарение квартиры дочери, чтоб остаться собственником квартиры при жизни?

Ответы на вопрос (2):

Речь о завещании. Обращайтесь в нотариусу

либо завещание, но оно имеет свои минусы, либо договор дарения с оговоркой, но собственником вы не будете. К тому же если квартира была приобретена в браке, то вы можете распорядиться только своей частью.