Правовые последствия отказа от апелляционной жалобы в соответствии со статьей 326 ГПК

• г. Выборг

Ст. 326 гпк. а именно отказ от апелляционной жалобы (ведь допускается до вынесения судом апелляционного суда?) влечет какие либо правовые последствия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Ваша жалоба не будет рассматриваться и решение вступит в силу.

Удачи

Странный вопрос. Если от жалобы отказываетесь, то отказываетесь от возможности изменить решение суда.

Последствие одно- решение вступит в законную силу.