Судебные процедуры - заявление о вынесении дополнительного апелляционного определения и обжалование непринятых доводов в кассационной жалобе.

• г. Москва

1/В каких случаях подается заявление в суд апелляционной инстанции о вынесении судом дополнительного апелляционного определения?

2/Если суд апелляционной инстанции не рассмотрел все доводы жалобы, тогда это указывается в кассационной жалобе или можно просить у суда вынести дополнительное определение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никто не будет выносить дополнительное определение. Если вы не согласны, то подавайте кассационную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В ГПК РФ нет такого понятия, поэтому обжалование в общем порядке путем подачи кассационной жалобы. Удачи Вам и всего доброго.