Что делать при получении писем от приставов на имя умершего родственника после оплаты штрафа

• г. Красноярск

Дядя умер 1.5 года назад, но на него до сих пор приходят письма от приставов с указанием оплатить административный штраф в размере 500 руб.

Штраф оплачен мною, но чек утерян. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к приставам. Предоставить свидетельство о смерти, а также попросить их проверить поступление денежных средств от данного должника. Они это могут в программе посмотреть.